Listado de tutores del curso 2020-21

Para concertar una cita debe contactar previamente por Rayuela o a través de su hijo/a con el tutor o tutora. Las tutorías serán preferiblemente telemáticas (por videollamada o teléfono).

GRUPO

TUTOR/A

HORARIO DE ATENCIÓN

Educación Secundaria Obligatoria

1ºA

Mª JOSÉ DE VEGA

Miércoles de 11:45 a 12:40

1ºB

FÁTIMA LUCAS

Martes de 12:40 a 13:35

1ºC

ANA SANJUÁN

Martes de 10:20 a 11:15

1ºD

Mª DOLORES MOLINA

Miércoles de 11:45 a 12:40

1ºE

LUIS LEAL

Jueves de 11:45 a 12:40

1ºF

RICARDO PULGARÍN

Lunes de 9:25 a 10:20

1º G

FERNANDO LUENGO

Jueves de 9:25 a 10:20

2º A

LUCÍA LANCHARRO

Miércoles de 12:40 a 13:35

2º B

DÉBORAH SÁNCHEZ

Miércoles de 11:45 a 12:40

2º C

INMACULADA CARRETERO

Miércoles de 9:25 a 10:20

2º D

BEATRIZ JIMÉNEZ

Martes de 10:20 a 11:15

2º E

INMACULADA DE DIOS

Martes de 10:20 a 11:15

2º F

EMILIANA MENDO

Jueves de 11:45 a 12:40

1º PMAR

LARA REDONDO

Miércoles de 10:20 a 11:15

3º A

ANA ISABEL LEAL

Lunes de 10:20 a 11:15

3º B

GLORIA CASTRO DELGADO

Miércoles de 10:20 a 11:15

3º C

ISMAEL LÓPEZ

Martes de 11:45 a 12:40

3º D

FÁTIMA ADRAOUI

Miércoles de 12:40 a 13:35

3º E

JOSÉ LUIS LANCHO

Viernes de 12:40 a 13:35

3º F

PILAR SALGUERO

Jueves de 10:20 a 11:15

3º G

NONO BUENO

Miércoles de 9:25 a 10:20

2º PMAR

FÁTIMA CARRIL

Lunes de 10:20 a 11:15

4º A

MONTSERRAT NIETO

Martes de 11:45 a 12:40

4º B

PEDRO A. CONEJERO

Jueves de 11:45 a 12:40

4º C

CECILIA GILGADO

Lunes de 9:25 a 10:20

4º D

JULIÁN GARCÍA

Miércoles de 11:45 a 12:40

4º E

GALA SÁNCHEZ

Lunes de 10:20 a 11:15

Bachillerato

1ºL

CHARO ALONSO

Jueves de 11:45 a 12:40

1º M

JUAN PABLO PULIDO

Miércoles de 12:40 a 13:35

1º N

GRANADA RUIZ

Lunes de 12:40 a 13:35

1º H

MANUEL PILAR ROMERO

Viernes de 12:40 a 13:35

1º S

MABEL MERINO

Martes de 13:35 a 14:30

2º L

ELENA GONZÁLEZ

Lunes de 12:40 a 13:35

2º M

ESTHER LOZANO

Viernes de 11:45 a 12:40

2º H-S

JOSÉ MANUEL MÉNDEZ

Martes de 10:20 a 11:15

2º N-S

CURRO MARTÍNEZ

Lunes de 12:40 a 13:35

Ciclos Formativos

1º ICT

LUCINA VICENTE

Miércoles de 10:20 a 11:15

2ºICT

FRANCISCO JAVIER JIMÉNEZ

Miércoles de 11:45 a 12:40

1º SAE

ALFONSO RODRÍGUEZ

Lunes de 11:45 a 12:40

2º SAE

ANTONIA MÁRQUEZ

Lunes de 9:25 a 10:20