HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES, MADRES Y TUTORES LEGALES

 

A continuación se muestra un archivo con todos los nombres de los profesores que imparten clase en el Centro, con el día y la hora de Atención personal a padres.

Todos los profesores, sean o no tutores de cursos, tienen en su horario una hora semanal para atender a los padres de alumnos que así lo deseen. Se recomienda pedir cita anteriormente a través de Rayuela, agenda del alumno u otro medio para concertar la visita.

CURSO 2017-2018

              ATENCIÓN AMADRES, PADRES Y TUTORES LEGALES
PROFESOR DIA HORA
Acero Fernández, María Isabel Jueves 10:35 - 11:30
Alfaro Domínguez, María Jesús Miércoles 10:35 - 11:30
Antón Prado, Luisa Lunes 10:35- 11:30
Barroso Carbajo, Mª Belén Lunes 13:35 -14:28
Blanco Alonso, Carmen Martes 09:25- 10:20
Benítez Bernítez, Manuel Lunes 09:25- 10:20
Bueno Llanos, Juan Antonio Lunes 10:35- 11:30
Blázquez Rodríguez, Manuel Viernes 10:35- 11:30
Capilla Lasierra, Javier Jueves 09:25- 10:20
Carrasco Berrocal, Antonio Martes 09:25- 10:20
Carretero Sanjuán, Inmaculada Lunes 09:25- 10:20
Casellas Huertas,Jo Daniel Lunes 11:30- 12:25
Castro Delgado, Ángela Martes 10:35- 11:30
Ceballos Casado, Rosa Mª Miércoles 12:40- 13:35
Chacón González, Leonor Lunes 11:30- 12:25
Criado Vadillo, Juan Francisco Lunes 11:30- 12:25
Durán Tamurejo, Eugenia Viernes 09:25- 10:20
Encinas Cubos, Mª Jesús Lunes 12:40- 13:35
Fernández Becerra, María Miércoles 09:25- 10:20
Fernández Perera, Enrique Lunes 10:35 - 11:30
Gallego Paredes, Mª Ángeles Martes 12:40- 13:35
Gamonales Martínez, Alicia Miércoles 11:30-12:25
García Blanco, Julián Martes 10:35- 11:30
García Jiménez, Francisco José Miércoles
10:35- 11:30
Gómez Díaz, María José Lunes 11:30- 12:20
García Tobías, Manuel Emilio Lunes 12:40 - 13:35
González García, Antonio Lunes 10:35- 11:30
Gordillo Moreno, Mª del Carmen Miércoles 11:30- 12:35
Hernández Rodguez, Mª Isabel Lunes 11:30- 12:25
Jociles Amaro, Fátima Miércoles 10:35 - 11:30
Lancharro Pérez, Lucía Lunes 11:30- 12:25
Lara Antiller, Ran Lunes 10:35- 11:30
Leal Pinto, Luis Miguel Jueves 12:40- 13:35
pez Hermosa, Marta Jueves 11:30- 12:25
pez Yanes, Mª Isabel Jueves 11:30- 12:20
Márquez Dela Cruz, Antonia Viernes 11:30-12:25
Méndez Sierra,José Manuel Viernes 10:35- 11:25
Merino Martínez, Mª Isabel Jueves 09: 25 - 10:20
Miguel Pérez, María Isabel Martes 10:35 - 11:30
Monge Caro, Engracia Jueves 10:35- 11:30
Monrobel Alcántara, Luis Félix Martes 12:40- 13:35
Moreno Contreras, Luis Francisco Viernes 12:40- 13:35
Moreno Godoy, María Isabel Lunes 09:25 - 10: 20
Orellana Salvador, Elvira Lunes 11:30- 12:25
Pacheco Rodríguez, José Vicente Lunes 12:40 - 13:35
Paniagua Montero, JuanCarlos Viernes 11:30- 12:20
Pizarro Galán, Ana Mª Jueves 09:25- 10:20
Polo Polo, María del Puerto Martes 10:35- 11:28
Prudencio Sánchez, JuanEnrique Lunes 10:35- 11:30
Pulido Bermejo, Juan Pablo Viernes 08:30- 09:25
Pulido Martínez, María José Viernes 08:30- 09:25
Rangel Sánchez, Antonio Viernes 10:35- 11:30
Rey Martínez, Eva María Jueves 11:30- 12:25
Ríos Amo, Justa Martes 09:30- 10:25
Rodguez Del Campo, Begoña Lunes 11:30- 12:25
Rodguez Fernández, Adolfo Jesús Lunes 11:30- 12:25
Rodríguez Moreno, Mónica Lunes 11:30- 12:25
Rodguez Rabadán, Alfonso Miércoles 09:25- 10:20
Roldán Casado, Nicolás Miércoles 11:30- 12:25
Rubio Rubio, Jesús Lunes 10:35- 11:25
Ruiz Romero, Mª Granada Viernes 10:35- 11:30
Simancas Fernández, Antonia Viernes 09:25- 10:20
Torrado Rosas, Carmen Martes 09:25- 10:20
Tostado Díaz, Alejandro Miércoles 11:30 - 12:25
Valverde Castillo, Pilar Lunes 09:25- 10:20
Vega Elías, Mª Jode Jueves 11:30- 12:25
Vicente Calle, Lucina Lunes 10:35- 11:30
Zahiños Chacón, Laura María Lunes 09:25 - 10:20